Аэропорты Москвы сообщают почти по 50 задержек и отмен утром 19 января | Москва.ру

Аэропорты Москвы сообщают почти по 50 задержек и отмен утром 19 января

В Москве в среду, 19 января, аэропорты рапортуют о пяти десятках задерживающихся и отменённых вылетов. Пассажирам 29 рейсов пришлось резко поменять свои планы из-за отмен.

Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписание», согласно которым наибольший удар этим утром пришёлся на Шереметьево. В воздушной гавани пассажиры восемнадцати самолётов не отправятся в пункты назначения из-за отмен, а пассажиры одного рейса вынуждены ожидать задерживающегося вылета.

Меньше всего пострадали пассажиры, вылетающие из столичного аэропорта Домодедово, где отменено всего четыре вылета, а поменять планы в виду задержек рейсов пришлось пассажирам шести самолетов.

Внуково же не может похвастаться такими цифрами, он уверенно занимает второе место в антирейтинге по выбившимся из расписания самолётам — пассажиры шести рейсов собрались у стоек информации в ожидании задержанных рейсов, а семь самолётов и вовсе не отправятся в пункты назначения.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что утром 19 января 5-балльные пробки поджидают москвичей на МКАДе, ТТК и Садовом кольце. К вечеру дорожная ситуация может ухудшиться до отметки в 8 баллов.

Рейтинг
Москва.ру