Куда москвичи могут улететь на новогодние праздники | Москва.ру

Куда москвичи могут улететь на новогодние праздники

В преддверии новогодних праздников некоторые россияне задумались не только о том, где они хотят, но и где могут в виду пандемии отмечать Новый год. Так, для петербуржцев открываются возможности из 16 различных направлений, а какие возможности есть у москвичей?

На данный момент жителей столицы ждут в Стамбуле, Ереване, Душанбе, Кельне, Афинах, Мюнхене, Вене, Абу-Даби, Дубае, Каире, Ларнаке, Цюрихе, Будапеште, Тель-Авиве, Загребе, Амстердаме, Малаге, Пекине, Хельсинках, Варшаве, Бухаре и Мале.

Как 29 ноября сообщает издание Neva.Today со ссылкой на комитет по транспорту, по туристической визе жители северной столицы могут отправиться в Вену, Баку, Ереван, Минск, Будапешт, Хургаду, Тель-Авив, Нур-Султан, Доху, Бишкек, Дубаи, Белград, Душанбе, Стамбул, Самарканд и Мале.

Напомним, что, согласно опросу банка «Открытие», уехать заграницу на новогодние праздники планируют менее 1 процента россиян. И всего около 2 процентов хотят отдохнуть в других регионах России.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что омикрон-штамм взволновал иммунологов необычным и непредсказуемым способом распространения.

Рейтинг
Москва.ру