В ОЭЗ «Технополис Москва» состоится PR-Хакатон для промышленных компаний | Москва.ру

В ОЭЗ «Технополис Москва» состоится PR-Хакатон для промышленных компаний

Разработка наиболее эффективных каналов и инструментов продвижения для промышленных компаний, интенсивная «прокачка» практических навыков, поиск креативных идей и обучение работе в команде – вот главные идеи PR-Хакатона, который пройдет 19 ноября в ОЭЗ «Технополис Москва».

Десятки креативных команд во главе со своими тимлидами проработают сотни типичных и нестандартных проблем PR-отделов и маркетинговых служб, представят стратегии продвижения В2В и В2С-сегментов на рынке технологических компаний.

Хакатон для тебя и других участников – возможность «перезагрузить мозг», освободиться от ежедневной рутины, проявить свои креативные возможности, получить новые знания и пообщаться с коллегами по рынку.

Хакатон – это отличный способ обратить внимание на себя как на разработчика (дизайнера, менеджера), на свою идею и на свой продукт. И найти людей, готовых развивать его с вами в дальнейшем.

На хакатоне время максимально сжато и приходится максимально быстро искать способы решения проблемы. Это отличный навык для современного PR-специалиста.
Финальная часть хакатона – определение лучших команд, награждение победителей и подведение итогов.

Ждем 19 ноября на «Технодрайв!» в ОЭЗ «Технополис Москва»!

Рейтинг
Москва.ру