Звезда «Брата–2» Дьяченко пожаловался на последствия коронавируса | Москва.ру

Звезда «Брата–2» Дьяченко пожаловался на последствия коронавируса

Российский актер кино и телевидения Александр Дьяченко рассказал о том, каким образом на его здоровье сказался перенесенный коронавирус. Соответствующий пост артист разместил в личном микроблоге в Instagram.

По словам Дьяченко, коронавирусная инфекция протекала у него в тяжелой форме. Актеру приходилось соблюдать постельный режим, а из–за лечения гормонами он заметно поправился. Вместе с тем у него появилась серьезная проблема с коленями.

«Мои послековидные проблемы множественные и главная из них сейчас — проблема с коленями. Боль в суставах и позвоночнике — одна из самых распространенных патологий у переболевших», — написал Дьяченко.

Звезда «Брата–2» уточнил, что обращался за помощью сразу в несколько клиник, потратил на лечение крупную сумму, однако никакими способами не удавалось снять ежедневную боль.

«Я уже даже перестал думать о быстрой ходьбе, беге по лестнице или прогулке на лошади…», — признался артист и добавил, что из–за гормональной терапии долго не мог узнать себя в зеркале.

Как сообщала «Москва.ру», ранее актриса и телеведущая Лариса Гузеева, которая не так давно перенесла коронавирус, рассказала о том, как проходило ее лечение в одной из больниц в Коммунарке.

Рейтинг
Москва.ру