Сестра Ефремова обвинила Собчак в равнодушии после смертельного ДТП с ее участием | Москва.ру

Сестра Ефремова обвинила Собчак в равнодушии после смертельного ДТП с ее участием

Анастасия Ефремова высказала свое мнение о поведении Ксении Собчак после аварии со смертельным исходом в Сочи. Авария стала темой в ток-шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

Старшая сестра Михаила Ефремова, который в данный момент отбывает наказание за то, что сам стал виновником аварии со смертельным исходом, заявила, что случившееся с Ксенией пойдет ей только на руку.

У Собчак ей некая маска – циничного и эгоистичного человека. Поэтому данная ситуация ей даже нравится, считает Ефремова.

При этом сестра народного артиста считает, что нельзя сравнивать эти две аварии. Ефремов бы никогда не уехал с места ДТП, даже если бы не был участником.

Напомним, авария на трассе в Сочи произошла 9 октября. Участником смертельного ДТП стала Ксения Собчак. Водитель бизнес-такси, в котором она ехала в аэропорт, вылетел на встречную полосу для обгона и врезался в автомобиль.

В результате два человека оказались в больнице, а еще одна пассажирка погибла на месте. Сразу после столкновения Собчак поспешила уехать, чем вызвала негодование у общественности.

Рейтинг
Москва.ру