Шатунов признался, что прошел "проверку боем" у Пугачевой благодаря нецензурным частушкам | Москва.ру

Шатунов признался, что прошел «проверку боем» у Пугачевой благодаря нецензурным частушкам

Певец Юрий Шатунов, прославившийся благодаря группе «Ласковый май», рассказал, как Алла Пугачева в юности проверила будущую звезду «боем» в Сочи.

О проверке Шатунов вспомнил в студии вечернего ток-шоу Малахова «Привет, Андрей». О своих планах на сольную карьеру Шатунов рассказал Примадонне в начале 90-х, пригласив звезду эстрады к себе в гости в Сочи.

Пугачева приехала и спросила, на каких музыкальных инструментах Юра умеет играть. Певец заявил, что может показать свое мастерство на гитаре, ударных и даже гармони.

«Ой, гармошка! Давай», – выбрала тогда Примадонна.

Шатунов принес гармонь и, вспоминая детство, когда сочинял и исполнял частушки, решил остановиться на них. Солист «Ласкового мая» считает, что шуточные четверостишия не могут никак обойтись без ненормативной лексики, поэтому не постеснялся исполнить частушки для взрослых.

«Понимаю, что это была проверка боем, «наш не наш», мол, сможет ли что-то сделать и пойдет ли далеко. После этого случая понял, что могу и пойду», – заключил Шатунов.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что у ST на отдыхе в Грузии случилась неожиданность – рэпер решил обвенчаться с женой.

Рейтинг
Москва.ру