Жигунов вспомнил о сложностях съемок сериала «Моя прекрасная няня» | Москва.ру

Жигунов вспомнил о сложностях съемок сериала «Моя прекрасная няня»

Российский актер Сергей Жигунов на творческой встрече в Екатеринбурге вспомнил про работу с коллегами из США над сериалом «Моя прекрасная няня».

58-летний актер рассказал, что у него были трудности на съемочной площадке, так как ранее не снимался в проектах западного формата ситуативной комедии, передает «МК». Жигунов объяснил, что это американское изобретение, где в павильоне создают декорации разных мест: комната, автомобиль, кухня. В этом же помещении находятся люди и смеются.

По словам артиста, работа была трудная. Актерам помогали кинематографисты из Америки, которые ранее работали над сериалом «Друзья». Однако они не могли эффективно организовать съемочный процесс.

Ситуация поменялась, когда из сериала уволили западных коллег. Наладить работу смог новый сценарист – Алексей Кирющенко.

До этого сообщалось, что дочь телеведущей Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова пошла в детский сад. Трехлетняя девочка будет учиться в элитном заведении Подмосковья – в гимназии имени Евгения Примакова.

Рейтинг
Москва.ру