Елена Проклова рассказала, что именно омрачает ее пребывание в курортном Сочи после покупки новой квартиры | Москва.ру

Елена Проклова рассказала, что именно омрачает ее пребывание в курортном Сочи после покупки новой квартиры

Заслуженная артистка РСФСР Елена Проклова после покупки новой квартиры в Сочи стала проводить много времени в этом курортном городке. Каждый день по 10-12 часов она проводит в своем саду и дожидается окончания строительства нового домика с панорамным видом на Черное море. Казалось бы, все хорошо, однако 67-летняя актриса призналась, что у жизни в Сочи есть обратная сторона медали.

Как рассказала Проклова в интервью «Комсомольской правде», все светлые впечатления от пребывания в солнечном Сочи омрачает поведение российских туристов на пляже.

«Там – орущие, злобные взрослые, которые бьют своих детей по заднице: «Не кидай в тетю камни! Сколько тебе можно говорить…». И грязное море, в которое заходить не хочется», — поделилась артистка.

Проклова заявила, что решительно отказывается посещать такого рода пляжи. Впрочем, из-за большой занятости артистка и так практически не бывает на побережье. Она рассказала, что в этом году ей лишь однажды удалось добраться до моря и больше ее туда не тянет.

Как сообщала ранее «Москва.ру», актриса Мария Шукшина рассказала премьер-министру РФ Михаилу Мишустину о проблемах в современных науке, образовании, культуре и медицине, вспомнив о тиграх и мудрой обезьяне.

Рейтинг
Москва.ру