"Львята" угодили в клетку после провальных попыток разогнать десантников в парке Горького в День ВДВ | Москва.ру

«Львята» угодили в клетку после провальных попыток разогнать десантников в парке Горького в День ВДВ 

Участники неформального движения «Лев против» были задержаны после попыток разогнать пьяных десантников, праздновавших День ВДВ в парке Горького в Москве. Об этом сообщают очевидцы произошедшего.

Ярые «борцы за нравственность и трезвость» из движения «Лев против» предприняли провальную попытку вразумить десантников, устроивших попойку в честь Дня ВДВ в парке Горького в Москве. Однако их настойчивые рассказы о прелестях трезвого образа жизни не устроили ни тех, кто отмечал свой профессиональный праздник, ни тех, кто выполнял свой профессиональный долг по сохранению правопорядка в городе. После потасовки между «активистами» и десантниками в конфликт вмешались бойцы ОМОН. В итоге «львята» оказались в ближайшем полицейском отделении.

Как сообщала ранее «Москва.ру», столичные десантники ворвались в один из столичных интим-магазинов и разорвали ухо работавшему там продавцу. Вероятно, их не устроила серьга. Они схватили работника, избили его и вырвали украшение. После этого они разгромили интим-бутик и скрылись с места происшествия.

Рейтинг
Москва.ру