С 1 по 31 августа двойной тариф на ночной вызов ветеринаров на дом упраздняется | Москва.ру

С 1 по 31 августа двойной тариф на ночной вызов ветеринаров на дом упраздняется

Власти Москвы с 1 по 31 августа отменяют двойной ночной тариф на услуги ветеринарной помощи на дому. Об этом рассказали в пресс-службе столичного Комитета ветеринарии.

Как уточнили в ведомстве, выезд специалистов по-прежнему будет стоить 1180 рублей. При этом работа ветеринаров будет рассчитываться по дневным расценкам, ночной наценки не будет. Таким образом за ночной вызов хозяева питомцев будут платить в два раза меньше прежнего.

В пакет услуг, которые ветеринары готовы оказать при выезде на дом, входит вакцинация, лабораторные исследования и даже несложные хирургические операции. Спецтранспорт оборудован современным лечебно-диагностическим оборудованием. В случае необходимости домашнее животное будут отвозить в стационар для более серьезного обследования и лечения.

На данный момент в распоряжении государственной ветеринарной службы 11 спецавтомобилей. Для того чтобы воспользоваться услугой ветеринарной помощи на дому, нужно позвонить по телефону: +7 (495) 612-04-25.

Как сообщала ранее «Москва.ру», 25 июня в Подмосковье вступили в силу изменения в региональный административный кодекс, предусматривающие штрафы за несоблюдение правил выгула домашних животных. Теперь выгуливать питомцев можно лишь в разрешенных для этого местах. Кроме того, за питомцами необходимо убирать. 

Рейтинг
Москва.ру