Режим работы нескольких маршрутов и остановок в Москве изменится с 31 июля | Москва.ру

Режим работы нескольких маршрутов и остановок в Москве изменится с 31 июля

С 31 июля в режим работы маршрутов и остановок в разных частях Москвы вводятся изменения. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале столичного департамента транспорта.

Изменения коснутся остановок «Зубовская площадь» и «Улица Академика Комарова, 22». В первом случае остановочный пункт для маршрутов № м3, 15, 255, С12 при движении в центр перенесется на 90 метров вперёд, а во втором — на противоположную сторону для автобуса № 85.

Кроме того, первый автобус № 716 от конечной остановки «Посёлок Восточный» теперь будет отправляться в 4:53 вместо 5:00 часов утра.

Между тем, в режиме «по требованию» будут работать остановки «Саларьево Парк», «Деревня Картмазово — Московская улица», «Проектируемый проезд № 7029», «Мастищи», «Летова Роща», «Антоновка» и «Река Зимёнка» в обоих направлениях.

Как сообщала ранее «Москва.ру», в столице с первой половины августа на D2, Курском и Рижском направлениях электрички станут ходить по новому расписанию. Специалисты проведут плановые ремонтные работы на путях.

Рейтинг
Москва.ру