Дэвид Швиммер признался в любви Дженнифер Энистон на съемках «Друзей» | Москва.ру

Дэвид Швиммер признался в любви Дженнифер Энистон на съемках «Друзей»

Голливудский актер Дэвид Швиммер рассказал об отношениях с партнершей по сериалу «Друзья» Дженнифер Энистон. Оказалось, что между ними были чувства и вне кадра.

Актер в спецвыпуске, который вышел 27 мая, признался, что был «по уши» влюблен в Энистон, как и его персонаж в ситкоме. Швиммер отметил, что они оба испытывали симпатию друг к другу, однако один из них постоянно находился в отношениях с другими людьми. По словам актера, они «никогда не пересекли эту черту».

До этого сообщалось, что актеры культового сериала встретились для съемок одноразового спецвыпуска «Друзья: Воссоединение». Артисты также прокомментировали слухи о возвращении каста на телеэкраны.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →