Спустя годы после смерти Майкла Джексона семья Кашио, долгое время считавшаяся близкой к певцу, публично обвинила его в насилии над детьми.
Семья Кашио, которая долгие годы дружила с Майклом Джексоном, публично обвинила покойного певца в насилии над детьми. Четыре представителя семейства назвали артиста чудовищем и заявили о манипуляциях с его стороны.
По словам младших представителей семейства, Джексон познакомился с их отцом и матерью в 1980-х годах. Изначально все были очарованы музыкантом, однако со временем его внимание переросло в нечто злое, сообщает RadarOnline.
Эдди Кашио заявил, что в возрасте около 11 лет столкнулся с действиями со стороны Джексона, которые, по его словам, носили недопустимый характер. Он утверждает, что артист проявлял к нему повышенное внимание и нарушал личные границы.
Доминик Кашио в эфире австралийской программы «60 минут» сообщил, что также считает себя пострадавшим от сексуального насилия. По его словам, однажды Майкл выпил его мочу, объяснив этот поступок большой любовью к 12 летнему мальчику.
Другие члены семьи утверждают, что тоже пострадали от действий Джексона. Они заявляют, что певец научил их молчать, угрожая, что его посадят в тюрьму, а у семьи начнутся серьезные проблемы. Именно этим обвинители объясняют свое долгое молчание.
Представители наследников Майкла Джексона, в свою очередь, назвали все выдвинутые обвинения попыткой нажиться на скандале вокруг поп-короля и выкачать деньги.
