Возвращение Джоли: гнев из-за решения суда о разводе с Питтом и первая работа с Marvel | Москва.ру

Возвращение Джоли: гнев из-за решения суда о разводе с Питтом и первая работа с Marvel

Актриса Анджелина Джоли осталась крайне недовольна решением судьи по поводу решения о разводе с Брэдом Питтом. Зато на фоне негативных событий в личной жизни работа и первая совместная работа с Marvel радуют не только саму Джоли, но и зрителей.

Претензия Джоли

Судья Джон Одеркирк разочаровал знаменитую голливудскую актрису решением об опеке над ее и Брэда Питта детьми. Анджелина пожаловалась на судью, потому что тот может вынести решение о совместной опеке.

Все дело в том, что до этого Джоли активно пыталась отстранить Джона Одеркирка от дела о разводе. Звезде не понравился тот факт, что судья не захотел выслушивать важные с точки зрения актрисы доказательства.

Джоли заявила, что предоставила факты, имеющие отношение к безопасности и благополучию ее детей, и это должно было быть рассмотрено до вынесения предварительного решения суда. В документах, которые приводит PageSix, не говорится, о каких конкретно доказательствах идет речь.

Апелляция в суд Калифорнии

Тем не менее актриса подала заявление во Второй окружной апелляционный суд Калифорнии, в котором указала, что судья отказал ей в «справедливом судебном разбирательстве, неправомерно исключив ее доказательства», которые якобы имели решающее значение для ее дела.

К тому же актриса обратила внимание в заявлении на то, что судья не рассмотрел должным образом раздел кодекса судов Калифорнии, где сказано, что ущерб интересам детей может принести опека, присужденная лицу с историей насилия в семье. Опять же, деталей, о каком конкретно насилии идет речь, не раскрывается.

Защита Брэда Питта заявила, что судья тщательно разобрался в ситуации и принял справедливое решение по поводу предварительного решения об опеке. Питт в заявлении отметил, что суд счел показания Анджелины Джоли «недостоверными во многих важных областях», поэтому имеющийся порядок опеки между сторонами должен быть изменен в пользу Питта, чтобы это было сделано в интересах детей.

Сотрудничество с Marvel

Однако есть и приятные новости в жизни Джоли: компания Marvel объявила о первом совместном фильме со звездой, представив трейлер фильма «Вечные». Кроме Джоли в состав также вошли Сальма Хайек и Кит Харингтон.

В новой картине Джоли предстанет в образе блондинки Третьего поколения Вечных – Тены, суперсилой которой является целый набор умений: телекинетические способности, возможность летать, излучение энергии из рук и глаз, а также бессмертие.

«Быть частью команды Marvel, сниматься в этом фильме для меня значит быть частью семьи. Мы знаем, какая задача перед нами стоит, и хотим оправдать ожидания поклонников. Поэтому мы все будем очень стараться», – заключила актриса.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала последние новости королевской семьи. Кейт Миддлтон взяла на себя роль умершего принца Филиппа, а Меган Маркл может родить раньше срока.

Рейтинг
Москва.ру