Трейлер "Друзей" разочаровал поклонников: фанаты сериала назвали возвращение старых актеров "особым видом извращений" | Москва.ру

Трейлер «Друзей» разочаровал поклонников: фанаты сериала назвали возвращение старых актеров «особым видом извращений»

Накануне на YouTube-канале HBO Max вышел трейлер спецвыпуска «Друзей». Фанаты культового сериала с нетерпением ждали этого момента, но двухминутное видео разочаровало поклонников. И дело не только в старости актеров.

«Как же они плохи все уже», «Как-то грустно все это», «Такое ощущение, что им неудачно наложили грим, но это не грим», «Нет огонька в глазах, какие-то они уставшие» – таких и им подобных комментариев на просторах интернета найти можно целое множество.

Многие зрители негодуют по поводу того, что актеры и создатели продолжения решили просто высосать деньги из хорошо закончившейся истории.

«Хорош уже мумию пинать. Я понимаю, им надо деньги зарабатывать, но, может быть, пора перестать спекулировать на закончившейся истории?» – вопрошает фанат.

 

К слову, особо внимательные фанаты обратили внимание на речь Мэтью Перри, который сыграл Чендлера. Комментаторы грустили, что во всем трейлере актеру дали всего одну строчку сказать. Неужели и в возвращении «Друзей» Чендлера покажут всего пару раз?

«Мэтью кажется подавленным. Он почти не произносит ни слова на протяжении всего трейлера. Я бы хотел, чтобы он был таким же счастливым в реальной жизни, как и в своей киноленте», – пишут иностранцы в комментариях под видео в YouTube.

Язвительные персоны же обратили больше внимания на внешний вид актера и его недостаточно выразительную речь. Некоторые пользователи считают, что всему виной наркотики, которыми Мэтью Перри баловался.

«Проанализируем ситуацию. Да, у Мэтью были ментальные проблемы, но трейлер специального эпизода был смонтирован особым образом. При просмотре невозможно сказать, что он в депрессии», – вступились фанаты Чендлера за любимого актера.

Некоторым поклонникам продолжение полюбившегося всему миру сериала показалось «особенным видом извращений». Все потому, что актеры сейчас уже больше похожи на «пришельцев с резиновыми лицами», пытающимися отыграть образы, актуальность которых устарела.

«У меня только один вопрос: зачем? Был прекрасный сериал, который смог вовремя закончиться, не скатившись в уныние», – высказывает мнение комментатор.

Также ряд интернет-пользователей остались в замешательстве: с одной стороны, зрители рады продолжению сериала, на котором росли и взрослели, но с другой, все же есть опасения, что возвращение «Друзей» окажется провальным, испортив впечатление о сериале в целом.

«Сомнительно. Какие-то они… Старые. Нет того задора, какой был. А без него «Друзья» уже не «Друзья», – заключили зрители.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что Манижа заставила иностранцев плакать на «Евровидении-2021». Европа пришла в восторг от выступления Russian Woman.

Рейтинг
Москва.ру