На северо-востоке Москвы рабочие начали возводить новый ЖК с рестораном и фитнес-центром | Москва.ру

На северо-востоке Москвы рабочие начали возводить новый ЖК с рестораном и фитнес-центром

В Москве появится новый жилой комплекс с городской площадью, рестораном, фитнес-центром, а также офисными и коммерческими площадями. ЖК MOD от MR Group появится по адресу: 4-й проезд Марьиной рощи, владение 12/1.

Как сообщили 22 марта в пресс-службе Москомстройинвеста, в настоящее время выдано разрешение на строительство 1-го этапа ЖК. Общая площадь строительства составит более 187 тысяч «квадратов», а площадь квартир – 122,5 тысячи. Всего будет 2 104 квартиры и еще 44 апартамента.

Кроме того, здесь появятся фитнес и СПА-центры, супермаркета и различные коммерческие площади для предприятий торговли. Отмечается, что во 2-ой этап проекта будет включено строительство здания детского сада и образовательного центра.

Ранее «Москва.ру» сообщала о том, что в 2021 году жителям Москвы обещали создать Парк Яуза. Весной планируется возобновить работы, приостановленные на фоне пандемии коронавируса. Один из самых крупных проектов среди парков, скверов, улиц и площадей — создание именно этого парка на северо-востоке Москвы.

Рейтинг
Москва.ру