Неприличная поза сестры Кардашьян возбудила интерес фанатов | Москва.ру

Неприличная поза сестры Кардашьян возбудила интерес фанатов

Старшая сестра телезвезды и предпринимательницы Ким Кардашьян Кортни надела латексный купальник и раздвинула ноги для фото. Фанаты чаще на странице знаменитости лишь восхищаются ей, а вот читатели Daily Mail пристыдили 41-летнюю Кортни.

В Instagram-истории звезда сделала репост фотографии, на которой она запечатлена в латексном слитном купальнике черного цвета собственного бренда Ким Кардашьян Skims. На кадре Кортни сидит на прозрачном стуле с раздвинутыми ногами. Ее образ дополнили черные солнцезащитные очки.

Прокомментировать историю публично нельзя, поэтому о реакции поклонников модели можно только гадать. А вот другие пользователи сети раскритиковали кадр и пристыдили сестру Ким Кардашьян. «Делает что угодно, лишь бы оставаться в тренде. Остановись. Эта поза унизительна для женщин», «Сомкни ноги. Никакого чувства достоинства», — написали некоторые из них, передает «Лента.ру».

Ранее «Москва.ру» сообщала о том, что в феврале Ким Кардашьян подала на развод с Канье Уэстом. Пара договорилась о совместной опеке над их детьми.

Рейтинг
Москва.ру