"Фратрия" ответила Тедеско, решившему посмотреть матчи "Спартака" на фанатской трибуне | Москва.ру

«Фратрия» ответила Тедеско, решившему посмотреть матчи «Спартака» на фанатской трибуне

Представители объединения болельщиков московского футбольного клуба «Спартак» «Фратрия» пригласили главного тренера команды Доменико Тедеско посмотреть следующий матч «красно-белых» на фанатской трибуне. Об этом 26 февраля говорится в сообщении «Фратрии» в группе «ВКонтакте».

Напомним, дисквалифицированный на три матча Тедеско ранее выразил желание посмотреть один из матчей «Спартака» на фанатской трибуне.

Представители «Фратрии», обращаясь к Тедеско, заявили, что «на бровке возле поля всегда горячо благодаря твоим эмоциям. И на нашей трибуне их не меньше: вместе мы сможем зажечь команду на победу!»

В текущем сезоне «Спартак» провел 19 матчей в РПЛ, в которых набрал 35 очков. Команда в настоящий момент занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России, отставая от идущего вторым ЦСКА на два очка и на шесть очков от лидера первенства — петербургского «Зенита». Следующий матч «Спартак» как раз сыграет на своем поле. «Красно-белые» 28 февраля встретятся с казанским «Рубином».

Ранее «Москва.ру» сообщала, что 29-летний нидерландский вингер Куинси Промес подписал контракт со «Спартаком», он будет играть под 24 номером.

Рейтинг
Москва.ру