Москвичам рассказали, как сделать именную "Тройку" со своей фотографией | Москва.ру

Москвичам рассказали, как сделать именную «Тройку» со своей фотографией

Жители Москвы и гости города теперь могут приобрести персонализированную «Тройку». На ней будет не только ФИО, но и фотография владельца карты. Рассказываем о двух способах, как получить такую карту.

О такой возможности рассказали 26 февраля в пресс-службе Mikron Security Printing (MSP) — это совместное предприятие ГУП «Московский метрополитен» и ПАО «Микрон». В сообщении говорится, что существует два способа получения «Тройки» с фото и ФИО. Одним из них является приложение «Метро Москвы».

«После покупки абонемента [билет «Единый» на 365 дней — прим. «Москвы.ру»] в «Личном кабинете» вам придёт промокод. Он понадобится для активации при оформлении заявки на персонализированную «Тройку», — рассказали в MSP.

После оформления, с покупателем свяжется сотрудник метро, с которым можно будет договориться о получении карты. Аналогичного итога можно добиться и другим способом — через кассу метро. Для этого необходимо также купить абонемент, однако промокод необходимо будет попросить у кассира. Далее придется все равно активировать ее онлайн. Если нет возможности оформить карту онлайн, то можно обратиться в сувенирный магазин в Москве.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что власти Москвы намерены установить специальные мультимедийные экраны с камерами видеонаблюдения на 85 станциях столичного метрополитена. На это планируется потратить 932 млн рублей.

Рейтинг
Москва.ру