Муж облил супругу бензином и поджег: в МВД рассказали о событиях в Балашихе, где при взрыве пострадали двое | Москва.ру

Муж облил супругу бензином и поджег: в МВД рассказали о событиях в Балашихе, где при взрыве пострадали двое

Муж облил свою супругу бензином и поджег. Инцидент произошел в Балашихе вечером 29 января. В настоящий момент женщина госпитализирована, мужчина также не остался без ожогов — вопрос о его госпитализации сейчас решается.

Как сообщили корреспонденту «Москвы.ру» в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области, в МВД поступила информация о хлопке и возгорании в одной из квартир жилого дома по улице Дмитриева в Балашихе. По прибытии правоохранители выяснили, что между супружеской парой произошла ссора.

В результате конфликта мужчина 1977 года рождения «причинил телесные повреждения своей супруге, облив ее горючей жидкостью, после чего поджег», рассказали в пресс-службе. В настоящий момент женщина в больнице, а вопрос по поводу госпитализации ее супруга решается. Полицией проводится проверка.

Ранее сообщалось о том, что в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области «Москве.ру» рассказали, что о хлопке сообщили в оперативно-дежурную смену в 23:44 29 января. Инцидент произошел в Баалашихе на улице Дмитриева, дом 24.

Рейтинг
Москва.ру