Новый Арбат оказался внезапно перекрыт вечером 27 января, рядом с ним заторы | Москва.ру

Новый Арбат оказался внезапно перекрыт вечером 27 января, рядом с ним заторы

Вечером 27 января оказался неожиданно перекрыт Новый Арбат в Москве. Вокруг улицы машины стоят неподвижно. В городе, по данным сервиса «Яндекс.Пробки», шесть баллов, однако центр почти весь окрашен в «красный».

В 19:45 в центре Москвы корреспондент «Москвы.ру» обратил внимание на перекрытие улицы Новый Арбат. На фоне этого на Никитском бульваре, Борисоглебском переулке, улице Большая Молчановка и других скопились автомобили — на карте они окрасились в «бордовый». Спустя некоторое время дорогу открыли, однако пробки, вероятно, быстро не рассосутся.

Кроме того, сильные заторы на Большом Каменном мосту, где сейчас ведется ремонт. На близлежащих набережных тоже все стоят.

Пробки замечены и на Садовом кольце, а также на многих других станциях в центре Москвы. Ближе к выезду из столицы ситуация налаживается. По данным сервиса, уже к 21 часу в Москве останутся всего 3 балла, хуже этим вечером уже не будет.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что президент России Владимир Путин приехал в Александровский сад 27 января, чтобы возложить цветы в День памяти жертв Холокоста и 77-ю годовщину полного снятия блокады Ленинграда. На официальном сайте Кремля появились фото главы государства у стелы города-героя в саду.

Рейтинг
Москва.ру