Москвичей на онлайн-занятиях городских парков ждут вокал, спорт и Древний Египет | Москва.ру

Москвичей на онлайн-занятиях городских парков ждут вокал, спорт и Древний Египет

На онлайн-занятиях, которые подготовили столичные парки, можно заняться спортом, взять уроки вокала, а также познакомиться с историей и культурой Древнего Египта, насладиться поэзией Осипа Мандельштама и узнать многое другое. Рассказываем, что нового появится в Сети от парков Москвы с 12 по 16 января.

Как сообщается на портале мэра и правительства Москвы, на страницах Бабушкинского парка в соцсетях 12 января в 12:00 будет проводиться урок вокала. В это же время на страницах парка «Ходынское поле» появится запись тренировки по суставной гимнастике.

Кроме того, 14 января в 17:00 парк «Северное Тушино» опубликует онлайн-выставку «Персонажи любимых сказок». Онлайн-экскурсию по залам Голландского домика можно будет изучить с 13 января после 16 часов на страницах музея-усадьбы «Кусково».

Занятия и другие различные образовательные проекты подготовили также парки «Митино», «Красная Пресня», сад имени Баумана и Лианозовский парк. Со всеми подробностями и датами можно ознакомиться на их страницах в социльных сетях «ВКонтакте», Facebook и Instagram.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что после 10 беззаботных дней новогодних каникул необязательно впадать в будничную рутину: у москвичей есть возможность скрасить свой вечер интересным досугом. Редакция «Москва.ру» предложила подборку столичных мероприятий, которые помогут развеяться после рабочего дня.

Рейтинг
Москва.ру