«Зенит» забил «Спартаку» и вырвался вперед: счет 2:1 | Москва.ру

«Зенит» забил «Спартаку» и вырвался вперед: счет 2:1

Петербургский футбольный клуб «Зенит» вырвался вперед, забив еще один гол в ворота московского «Спартака». Счет 2:1 в пользу сине-бело-голубых.

На 73-й минуте защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий забил гол в ворота «Спартака». Игра продолжается.

Напомним, что счет открыл нападающий «Зенита» Сердар Азмун на восьмой минуте матча. Он забил первый гол в ворота москвичей. На 22-й минуте очко заработал «Спартак», но не своими усилиями: защитник сине-бело-голубых Деян Ловрен забил гол в свои ворота.

Матч 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) проходит на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге при пустых трибунах. На матч допущены только 1,7 тысяч владельцев бизнес-абонементов.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что незадолго до матча «Спартака» и «Зенита», который проходит в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена», случилась потасовка. Предположительно в драке участвовали болельщики двух команд.