"Ты же похожа на обезьяну": Кристина Си и Инстасамка обменялись оскорблениями | Москва.ру

«Ты же похожа на обезьяну»: Кристина Си и Инстасамка обменялись оскорблениями

Блогер Дарья Зотеева (Инстасамка) и певица (Кристина Си) оскорбили друг друга в одном из шоу на YouTube. Инстасамка припомнила конфликт с Тимати, а Саркисян отметила схожесть блогера с обезьяной.

Громкий скандал между Кристиной Си и лейблом Black Star был связан с псевдонимом певицы. 29-летняя Кристина Саркисян хотела судиться с популярным рэпером Тимати и его партнерами, так как лейбл претендовал на псевдоним Си и ее песни. Но Инстасамка посчитала историю забавной.

«Я думаю, ты никогда не встанешь на колени перед мужчиной, потому что они у тебя еще болят после Тимати», — съязвила блогер.

Также Зотеева припомнила, что Кристина Си в детстве жила в передвижном цирке, а позже присоединилась к Black Star. Так, по словам Инстасамки, певицу всю жизнь окружают животные и фекалии.

Си в свою очередь решила пройтись по внешности блогера и отметила схожесть Инстасамки с животным.

«Пока был карантин твой блог спасал людей, которые очень скучали по зоопарку. Ты же похожа на обезьяну», — парировала певица.

Так как цель шоу — оскорбить как можно оригинальнее оппонента, ведущий проекта Илья Соболев присудил победу в состязании Инстасамке.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что Анастасия Решетова и рэпер Тимати расстались.

Рейтинг
Москва.ру