Ремонтные работы перекроют движение: где не проехать в Москве 29-30 августа | Москва.ру

Ремонтные работы перекроют движение: где не проехать в Москве 29-30 августа

Проведение ремонтных работ частично перекроет движение в разных уголках столицы. «Москва.ру» рассказывает, где не проехать в городе в выходные 29-30 августа.

Проведение инженерных работ в ЦАО с 26 августа по 28 декабря круглосуточно перекроет участок переулка Сивцев Вражек от дома №12 до дома №14, участок а также Староконюшенного переулка от дома №18 до дома №20.

На участках будет перекрыта одна полоса с сохранением существующего количества полос за счет ликвидации парковок.

В связи с проведением инженерных работ, движение на улице Шумилова также будет временно перекрыто.

На участке от дома №2, корпус 1 до дома №3 с 28 августа по 14 октября круглосуточно будет организовано поэтапное занятие одной полосы с сохранением существующего количества полос за счет обустройства временных уширений.

Отметим, что в связи с заменой асфальтобетонного покрытия движение по улице Большая Бронная в Москве будет перекрыто с 27 по 30 августа.

Ограничения начнут действовать с 8:00 27 августа до 21:00 30 августа.

Кроме того, проведение инженерных работ временно ограничит движение на Смольной улице с 29 августа по 30 сентября круглосуточно.

Так, на участке Смольной улицы от дома №25 до дома №19, корпус 1 будет организовано поэтапное занятие одной полосы с сохранением существующего количества полос за счет обустройства временных уширений.

Помимо этого, с 29 августа в Москве начнется ремонт трамвайных путей на разворотном кольце у станции метро «Октябрьская».

На время проведения работ остановка для посадки «Метро «Октябрьская» для трамваев №14, №26 и №47 будет перенесена к дому №6 по улице Шаболовка.

Рейтинг
Москва.ру