Грузовик влетел в автобус, а мужчина переехал друга: что произошло в Москве 18 августа | Москва.ру

Грузовик влетел в автобус, а мужчина переехал друга: что произошло в Москве 18 августа

Мужчина в Подмосковье случайно переехал насмерть друга, в столице прошло очередное заседание по делу о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова, а грузовик врезался в автобус. Интернет-газета «Москва.ру» составила дайджест из ярких криминальных событий за 18 августа.

30-летнюю жительницу столицы подозревают в краже денег с банковской карты. Ранее в полицию обратился представитель компании по доставке продуктов и заявил, что со счета организации пропало более 570 тысяч рублей. Оказалось, задержанная была неофициальным помощником руководителя и имела доступ к личному кабинету. Другой мошенник в столице обещал пенсионеру дополнительные 20 «квадратов» жилплощади за млн рублей. 80-летний пенсионер заплатил круглую сумму, но обещанной награды не получил.

А вот в Домодедово произошло нечто ужаснее мошенничества. Друзья приехали на природу, автомобиль застрял в трясине. Потерпевший встал сзади машины и попытался вытолкнуть ее. В эту секунду подозреваемый включил задний ход и переехал мужчину. Мужчина скончался. Другой труп обнаружили в центре Москвы на детской площадке во дворе по улице Трубная.

На Большой Тульской улице, 19 произошла авария, в которой мотоциклист врезался в бетонное ограждение и упал с эстакады на парковку. Еще один пилот двухколесного транспортного средства пострадал в результате аварии с участием трех автомобилей и мотоцикла на Варшавском шоссе.

Также не обошлось без пострадавших и в районе Северного Тушино: 18 августа здесь дорогу не поделили легковушка и велосипедист. А на Щелковском шоссе в Москве произошло ДТП с участием автобуса и грузовика Hyundai.

СК РФ ищет свидетелей смерти девушки в Ногинске. По версии следователей, в момент происшествия несовершеннолетняя девушка находилась не одна.

Кроме того, во вторник, 18 августа, в Московском регионе не обошлось и без пожаров. Так, например, пламя охватило крышу завода по производству железобетона в здании 3А по 3-му Хорошевскому проезду. Очевидцы опубликовали фотографии с места происшествия.

Закончить стоит новостями об уже скандально известном Михаиле Ефремове. 18 августа проходило судебное заседание по делу артиста, во время которого суд не стал раскрывать точный диагноз актера. В свою очередь адвокат Ефремова, обвиняемого в ДТП со смертельном исходом, Эльман Пашаев посчитал иск в 6,5 млн рублей к своему подзащитному справедливым.

Рейтинг
Москва.ру