Где в Москве снять самую дешевую однокомнатную квартиру | Москва.ру

Где в Москве снять самую дешевую однокомнатную квартиру

Самой бюджетной для аренды в августе квартиры в Москве стала «однушка» со ставкой 20 тысяч рублей на северо-западе города.

Как говорится в сообщении пресс-службы «ИНКОМ-Недвижимость», самая бюджетная квартира столицы находится на 10-м этаже 11-этажного панельного дома на Палехской улице в Ярославской районе.

Общая площадь квартиры-студии составляет 35 квадратных метров. Там есть просторный балкон, кухонный гарнитур, а также вся необходимая бытовая техника и современная мебель.

На втором месте оказалась однокомнатная квартира на верхнем этаже панельной пятиэтажки в Щелковском проезде в районе Гольяново. Третьей самой бюджетной квартирой стала однокомнатная квартира в Ховрино — 36 квадратных метров на Фестивальной улице в 17-этажном панельном доме стоимостью 23 тысячи рублей.

Также в первой пятерке оказались однушка площадью 40 «квадратов» на пятом этаже панельной 12-этажки на улице Адмирала Лазарева в Южном Бутово и квартира за 25 тысяч рублей на верхнем этаже пятиэтажки на Открытом шоссе в районе Метрогородок.

До этого сообщалось, что спрос на аренду элитного жилья в Москве вырос на 40%.

Рейтинг
Москва.ру