Медикам Подмосковья разрешили бесплатно ходить в музеи, но не во все | Москва.ру

Медикам Подмосковья разрешили бесплатно ходить в музеи, но не во все

Медицинским работникам из Московской области предложили бесплатное посещение музеев региона. Подвох в том, что в акции участвуют не все — те, что не указаны, обслуживают всех на платной основе, в соответствии с их перечнем платных услуг.

Как сообщает пресс-служба Министерства культуры Подмосковья, в акции участвуют более 10 музеев. Ниже представлен список тех, в которые медики смогут пройти бесплатно до конца текущего года.

Для того, чтобы получить бесплатный билет, медикам на входе придется еще доказать, что они имеют право пройти безвозмездно — для этого с собой необходимо будет взять документ, подтверждающий осуществление трудовой деятельности в медицинском учреждении (справка с места работы или, например, удостоверение).

«Они смогут бесплатно проходить на территорию музеев, посещать экспозиции и временные выставки музея. Пусть медицинские работники отдохнут и отвлекутся от своей работы, от психологической и физической нагрузки», — радостно заявляет министр культуры Московской области Елена Харламова.

Ранее Москва.ру предложила подборку самых интересный мероприятий на ближайшие выходные 15-16 августа.

Рейтинг
Москва.ру