"Аэрофлот" продлил партнерство с московским ПФК ЦСКА | Москва.ру

«Аэрофлот» продлил партнерство с московским ПФК ЦСКА

Российская авиакомпания «Аэрофлот» продолжит сотрудничество с московским футбольным клубом ЦСКА до 31 декабря 2020 года, сохранив статус официального перевозчика команды. Об этом 12 августа корреспонденту «Москвы.ру» сообщили в пресс-службе авиакомпании.

По словам гендиректора ПАО «Аэрофлот» Виталия Савельева, партнерство между перевозчиком и футбольным клубом продолжается уже более 10 лет, что является «примером сотрудничества двух сильнейших брендов».

При этом соглашение не предполагает денежных расчетов между сторонами.

В свою очередь гендиректор ПФК ЦСКА Роман Бабаев отметил, что в связи с участием команды в еврокубках, игрокам приходится часто летать не только по России но и по различным городам Европы. Такое партнерство с «Аэрофлотом», по его словам, «самый комфортный и безопасный выбор для нас».

Напомним, что «Аэрофлот» является партнером ПФК ЦСКА с 2009 года. Ранее авиакомпания заявила, что вынуждена прекратить все стонсорские контракты, предполагающие денежные выплаты в 2020 году.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что «Аэрофлот» исчерпал субсидию на билеты с Дальнего Востока.

У пассажиров есть возможность воспользоваться программой «плоских» тарифов. Такие тарифы действуют на полеты из Москвы в города Дальнего Востока, Калининград и Симферополь, а также обратно.

Рейтинг
Москва.ру