Пресненский суд переживает натиск немолодого апологета актера Ефремова | Москва.ру

Пресненский суд переживает натиск немолодого апологета актера Ефремова

Перед зданием Пресненского районного суда Москвы начинают собираться люди: в 14:00 там состоится судебное заседание по делу российского актера Михаила Ефремова, обвиняемого в смертельном ДТП.

Возле здания собираются не только журналисты и простые зеваки, но и те, кто выступает в защиту Ефремова, вооружившись плакатами, передает корреспондент «Москвы.ру» с места событий.

Один из таких плакатов гласит: «Ефремов убил? А скольких убили производители водки?» Тем временем на скамье подсудимых Ефремов будет один в сопровождении адвоката.

Напомним, 11 августа в 14:00 состоится судебное заседание по делу Ефремова. На заседании будут присутствовать представители потерпевшей стороны. Это будет уже четвертое заседание по делу о смертельном ДТП.

Напомним, что 5 августа в Москве начались слушания дела существу о смертельном ДТП. Оно произошло 8 июня на Смоленской площади в столице. Машина, в которой сидел актер Ефремов, выехала на встречную полосу и столкнулась с фургоном. Водитель этой машины — 57-летний Сергей Захаров — скончался позднее в больнице.

Рейтинг
Москва.ру