"Нет информации": Мосгорсуд и МВД не подтвердили "минирование" всех судов в Москве | Москва.ру

«Нет информации»: Мосгорсуд и МВД не подтвердили «минирование» всех судов в Москве

Информация о «минировании» всех районных судов Москвы утром 11 августа не подтвердилась. Об этом корреспонденту «Москвы.ру» сообщили в пресс-службе Мосгорсуда и в столичном главке МВД РФ.

«Нет, информации о минировании судов Москвы не поступало», — отметили в ГУ МВД РФ по Москве. Аналогичный ответ был получен и в пресс-службе Мосгорсуда.

Ранее РИА Новости со ссылкой на неназванный источник сообщило о том, что неизвестный сообщили о «минировании» всех городских судов столицы.

Днем ранее стало известно, что в семи районных судах Москвы проводились проверки в связи с сообщением о минировании. В скором времени они вернулись к работе, опасных предметов не обнаружено.

Напомним, 11 августа в Пресненском суде Москвы состоится заседание по уголовному делу российского артиста Михаила Ефремова, обвиняемого в смертельном ДТП.

Это будет уже четвертое заседание по делу о смертельном ДТП. Примечательно, что заседание может не состояться. Дело в том, что накануне адвокат Ефремова выступил с заявлением о резком ухудшении состояния здоровья обвиняемого.

Рейтинг
Москва.ру