«Ради этого и стоит ехать отдыхать»: Куценко поддержал курортные романы | Москва.ру

«Ради этого и стоит ехать отдыхать»: Куценко поддержал курортные романы

Актер Гоша Куценко заявил, что ради курортных романов и стоит ехать отдыхать. Однако, по его словам, он уже и не помнит о них.

«Если я поеду отдыхать, то ко мне обязательно пристанет какой-нибудь Роман, чтобы сфотографироваться. Конечно, у меня тоже бывали романы. Правда, я сейчас не помню о них. А вообще у меня есть жена», — заявил Куценко в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио».

Куценко рассказал, что следит на отдыхе за своей женой, так как она очень любит плавать. По словам актера, он боится, что она может утонуть.

Он также отметил, что не видит ничего плохого в случайных связях между людьми на отдыхе, ведь именно ради этого и стоит ехать отдыхать. «Поехал с женой, завел курортный роман. Для экономии можно это сделать как раз с любимой», — вывернул Куценко.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что блогерша из Tik Tok обвинила многодетного актера Гошу Куценко в домогательствах. По ее словам, он звал ее в отель на «полчасика», однако встреча не состоялась, а история теперь гуляет по интернету.

Рейтинг
Москва.ру