На четырех участках ТТК с 12 августа ограничат движение из-за ремонта | Москва.ру

На четырех участках ТТК с 12 августа ограничат движение из-за ремонта

На Третьем транспортном кольце с 12 августа по 19 ноября ограничат движение в связи с проведением ремонтных работ на дороге. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Напомним, что движение транспорта возле конгресс-центра технополиса «Москва» частично ограничат в период с 10 августа до 26 декабря в связи с проведением строительных работ на Волгоградском проспекте. Ограничения будут действовать круглосуточно в течение всего указанного периода по боковому проезду Волгоградского проспекта от дома 45 до дома 49, строение 5. Там движение будет сохранено только по одной полосе из трех благодаря временному расширению, сообщили в ЦОДД.

Также в аэропорту Внуково вновь открыли эстакаду к зоне вылета терминала А. Эстакада предназначена исключительно для высадки пассажиров. Парковаться там, как и раньше, нельзя. Теперь на въезде и выезде стоят шлагбаумы.

До этого стало известно, что до конца года в Москве собираются построить еще 10 километров линий метро, 1 депо и 3 станции БКЛ: «Улица Народного Ополчения», «Карамышевская» и «Электрозаводская».

Кроме того, Минтранс РФ обсуждает возможность увеличения скоростного режима не только на платных трассах «Автодора», но и на бесплатных трасса высокой технической категории.

Рейтинг
Москва.ру