Поступление в институт и женитьба - Жириновский рассказал о совершенных в жизни ошибках | Москва.ру

Поступление в институт и женитьба — Жириновский рассказал о совершенных в жизни ошибках

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский рассказал, о чем в жизни жалеет больше всего. Вспомнив поступление в Институт стран Азии и Африки и женитьбу, политик оценил свою жизнь на «тройку».

По словам Жириновского, первой его ошибкой стало поступление в Институт стран Азии и Африки, а второй — женитьба. Он считает, что у него по итогу к 74-м годам нет ни хорошей работы, ни теплой семьи, ни свободы.

«Все, что я имею, — это на тройку. На тройку я прожил жизнь», — заявил он в интервью RT. Лидер ЛДПР также отметил, что исправить этого уже нельзя в силу возраста. По его словам, заключить брак снова все равно что по расчету, поэтому «ничего не вернуть».

Отметим, что Жириновский связал себя узами брака с Галиной Лебедевой еще в 1971 году. В семье у них родился сын — Игорь Лебедев. Кроме того, у политика есть двое внебрачных детей. По словам лидера ЛДПР, в 1978 году супруги официально развелись и с тех пор их связывает церковный брак.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Жириновский заявил, что готов встать на колени перед хабаровчанами, чтобы они «поняли, как мы их любим, как мы готовы их защищать».

Рейтинг
Москва.ру