Обеденный перерыв у электричек и закрытое метро: как проехать по Москве в выходные | Москва.ру

Обеденный перерыв у электричек и закрытое метро: как проехать по Москве в выходные

Перерыв в движении электричек, закрытые станции метро и перенос остановок общественного транспорта: «Москва.ру» собрала в одном материале все изменения в работе транспорта столицы на выходных.

На МЦД-2 днем до конца июля не будет движения между Курской и Дмитровской

До конца июля на МЦД-2 перестанут ходить днем поезда между станциями Курская и Дмитровская в обе стороны. На участке развивают путевую инфраструктуру. По выходным на данном участке поезда не будут ходить в обед — с 10:15 до 14:15. Кроме того, в выходные до 18:25 поезда будут следовать по второму диаметру с увеличенными интервалами.

В связи с прокладкой инженерных сетей движение ограничат в ЮЗАО

С 18 июля по 25 августа автомобили не смогут проехать по внутридворовому проезду от 83 до дома 81/2 по Ленинскому проспекту.

Движение на 1-й Брестской улице в Москве ограничат с 15 июля

На 1-й Брестской улице с 15 июля по 6 августа ограничат движение из-за прокладки инженерных сетей. Водители не смогут проехать по 1-й Брестской улицы в районе дома 21 по 1-й Тверской Ямской улицы.

В Москве на выходные закроют четыре станции Сокольнической линии метро

В Москве 17 июля в 23:00 и до открытия метро в понедельник будут закрыты четыре станции Сокольнической линии. Речь идет о станциях «Филатов луг», «Прокшино», «Ольховая» и «Коммунарка» Сокольнической линии метро. На это время по данным маршрутам будут ходить бесплатные компенсационные автобусы КМ.

Электрички Ярославского направления поменяют расписание с 18 июля

Электрички Ярославского направления изменят расписание с 18 по 31 июля из-за ремонтных работ. На время работ временно отменят электропоезда между Москвой и станциями Мытищи, Болшево, Монино, Фрязино, Фрязево, Пушкино, Красноармейск, Сергиев Посад и Александров.

4 остановки наземного транспорт Москвы с 18 июля переносятся на другие места

Остановку «Новоостановская улица» для автобуса №186 перенесут на 100 метров назад (к дому 11с6 на Шарикоподшипниковскую улицу), «Кантемировская улица» для автобусом №162, 269 при следовании от Пролетарского проспекта перенесут на 150 метров назад.

Кроме того, «МЦД Москворечье» для автобусом №192, 289, 784 по Каспийской улице при следовании от Каширского шоссе окажется на 120 метро впереди, остановку «Деловая улица, 15» для автобусом №182 и 839 по Деловой улице при следовании к Промышленной улице перенесут на 130 метров вперед, для автобуса №150 при следовании к Кавказскому бульвару – на 110 метров вперед.

Рейтинг
Москва.ру