Kia показала новую модель Carnival. Огромный минивэн похожий на кроссовер может появиться в России | Москва.ру

Kia показала новую модель Carnival. Огромный минивэн похожий на кроссовер может появиться в России

Компания Kia представила новую модель Carnival. На официальном сайте появились первые фотографии похожего на кроссовер минивэна. В настоящее время российский офис рассматривает пути вывода марки на рынок.

Отмечается, что это самый большой минивэн марки Kia. Длина нового минивэна выросла на 40 мм (до 5155 мм), а ширина — на 10 мм (до 1995 мм). Кроме того, на 30 мм увеличилась колесная база и составила 3090 мм.

Известно, что Kia не изменила высоту у «четвертого» Carnival, а также укоротила передний свес. Новая модель получила от компании специальный термин — Grand Utility Vehicle (GUV), что отражает сочетание в автомобили минивэна и кроссовера.

В настоящее время появились только фото топ-версии Limousine для корейского рынка. Что касается продажи, на рынке новинка появится уже в третьем квартале текущего года. В российском офисе заявили, что в данный момент изучается возмож­ность вывода самого большого минивэна марки на наш рынок, передает журнал Авто.ру.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что стало известно, какие автомобили премиум-класса пользуются популярностью у москвичей.

Рейтинг
Москва.ру