Москва "закрашивается красным": утром в столице 5-балльные пробки. Рассказываем, где не проехать | Москва.ру

Москва «закрашивается красным»: утром в столице 5-балльные пробки. Рассказываем, где не проехать

Утром 16 июня на улицах Москвы образовались 5-балльные пробки. Традиционно медленно движутся автомобили в центре столицы, а также крупная пробка сформировалась на МКАД.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», проезд существенно затруднен по Кремлевской набережной в сторону Большого Каменного моста. На самом мосту также сложно разъехаться в сторону улицы Знаменки — перед ним произошло ДТП.

Сложности у автомобилистов возникли и на Москворецкой набережной в сторону Большого Москворецкого моста от Котельнической набережной. Кроме того, пробка образовалась от Земляного Вала до Москворецкой набережной по Серебрянической набережной. Частично на подъезде к набережной стоит и Яузский бульвар.

В сторону центра города стоит Ленинградское шоссе от Беговой улицы до Белорусского вокзала, трудности при выезде наблюдаются и у автомобилистов на Третьем Транспортном кольце на пересечении с Ленинградским шоссе. Еще одна пробка образовалась на Сущевском Валу в сторону Ленинградского шоссе вблизи станции метро Марьина Роща.

Еще одна пробка образовалась на Гончарной набережной на пересечении с Садовым кольцом и на выездах от станций метро Таганская и Марксистская.

Пробка образовалась и на Самотечной эстакаде в обе стороны от Садового кольца, а также на подъезде к метро Сухаревская от станции Проспект Мира.

Отметим, что 15 июня утром в столице также зафиксированы 5-балльные пробки. Традиционные пробки образовались на МКАДе, ТТК и в некоторых частях Садового кольца.

Рейтинг
Москва.ру