Масштабные пожары и избиение полицейского: что произошло в Москве и области за 14 июня | Москва.ру

Масштабные пожары и избиение полицейского: что произошло в Москве и области за 14 июня

Аварии с перевертышами, пожары, нападение на полицейского и спасение утопающих. Главное о событиях в Москве и Подмосковье за 14 июня в криминальном дайджесте «Москвы.ру».

Пожарные потушили огонь на складе в Новой Москве

Складское помещение в Новой Москве охватило пламя. Люди успели вовремя покинуть здание, обошлось без пострадавших. Пожарные ликвидировали возгорание на площади 25 квадратных метров.

Огонь вспыхнул на втором этаже склада в ТиНАО в офисном помещении. Здание находится по адресу: поселение Марушкинское, деревня Крекшино, Терминальный проезд, дом 2Б.

Фура исполнила кульбит на МКАДе: перевернутый грузовик перекрыл движение

Грузовик во время движения по МКАДу перевернулся, перекрыв собой несколько полос. Инцидент произошел в районе 52-го километра МКАД в районе Рябиновой улицы рядом с Троекуровским кладбищем.

Стрельба произошла на юго-востоке Москвы: есть пострадавший

Приезжий мужчина на юго-востоке Москвы дважды выстрелил в голову безработному в ночь на 13 июня.

Прибывшие на место правоохранители задержали 28-летнего подозреваемого. В ведомстве сообщили, что задержанный зарегистрирован в Ростовской области. Во время конфликта он дважды выстрелил в голову безработному мужчине из травматического пистолета «МР-80-13Т». В настоящий момент пострадавший госпитализирован в реанимацию.

Столичные спасатели выловили человека из Москвы-реки

Спасатели из МЧС «выловили» из Москвы-реки человека. Пострадавший был найден на мелководье с травмой ноги.

Инцидент произошел на акватории Москвы-реки в районе набережной Тараса Шевченко, дом 3.

Пожар в районе Ивановское Москвы охватил 400 «квадратов» пристройки магазина

Крупный пожар охватил 400 квадратных метров пристройки магазина на Магнитогорской улице, 2А в районе Ивановское Москвы.

На ликвидацию масштабного возгорания у спасателей ушло менее 40 минут. Сообщение о пожаре поступило в 11:14, локализовать пламя удалось в 11:45, а ликвидировать огонь — в 11:54.

Все посетители и работники магазина своевременно эвакуированы с территории. По предварительным данным, в результате инцидента никто не пострадал.

Трое нетрезвых мужчин в Подмосковье избили и ограбили полицейского — тот открыл огонь

Трое злоумышленников напали на сотрудника правоохранительных органов, который не был при исполнении. Нападавшие избили правоохранителя, после чего ограбили его.

Возле продуктового магазина к старшему лейтенанту полиции подошли трое неизвестных и потребовали денег. Один из них ударил стража порядка, после чего нападавшие повалили его на землю и начали избивать.

Правоохранитель открыл стрельбу по нападавшим из травматического пистолета и сообщил о произошедшем в полицию.

В самолет вылетевший из Москвы попала молния

В самолет авиакомпании S7 Airlines, вылетевший из Москвы в Ульяновск в ночь на 13 июня, попала молния. По предварительным данным, никто не пострадал, лайнер продолжил путь в сторону аэропорта назначения.

Известно, что самолет выполнял рейс Москва–Ульяновск. В настоящее время подробности инцидента не сообщаются. Информации о пострадавших и состоянии лайнера пока нет.

«Сюрприз в Балашихе»: Volkswagen остался на месте ДТП без водителя

Очевидцы показали фото оставленной в Балашихе разбитой машины Volkswagen. По кадрам не понятно, как автомобиль оказался фактически «сидеть» на столбе, и где водитель транспортного средства.

В данный момент выясняются обстоятельства случившегося.

В Электростали после столкновения с легковушкой опрокинулась «семерка»

Серьезная дорожная авария произошла в Электростали. На улице Советской на переезде после столкновения перевернулся автомобиль ВАЗ-2107.

Судя по фото, у другого автомобиля поврежден бампер. Информация о пострадавших неизвестна.

Московские спасатели вытащили из воды тонущего ребенка и мужчину

Московские спасатели вытащили из воды двух человек. На Терлецком пруду около четырех часов 12 июня дня мальчик, переплывавший водоем, начал уходить под воду.

Сотрудник ПСС нырнул за ребенком и поднял его из толщи воды на борт катера. Подростка 14-ти лет доставили на поисково-спасательную станцию, где вызвали ему скорую помощь. Приехавшие за мальчиком родители отказались от его госпитализации.

Еще один инцидент произошел в Спасском затоне Москвы-реки. В 30 метрах от берега был замечен мужчина, который махал руками и уходил под воду. Тем не менее, спасателям удалось вытащить его из воды.

ДТП с перевертышем: две легковушки столкнулись на юге Москвы

Два легковых автомобиля попали в ДТП на юге Москвы, одна из иномарок перевернулась на газон. Инцидент произошел на пересечении Россошанской улицы с Варшавским шоссе. Во время ДТП произошло столкновение иномарок Honda и Mitsubishi Lancer.

На станции Ухтомская в Москве электропоезд сбил подростка

Электропоезд, двигавшийся по направлению Москва — Ипподром, днем 14 июня сбил подростка на станции Ухтомская.

По данным ведомства, на месте происшествия в данный момент работают сотрудники транспортной полиции. Они устанавливают обстоятельства произошедшего.

Рейтинг
Москва.ру