Утренняя Москва «раскраснелась». В городе пробки 4 балла | Москва.ру

Утренняя Москва «раскраснелась». В городе пробки 4 балла

Москвичи спешат на работу, однако традиционные утренние заторы тормозят движение в столице. По данным сервиса «Яндекс», в Москве пробки 4 балла — рассказываем, где затруднительно проехать.

Внутри Садового кольца водители застряли на Кремлевской набережной — наглухо стоит и ведущий к ней Большой Каменный мост. Небольшие «покраснения» на Яузском бульваре и в районе станций метро «Охотный ряд», «Лубянка», «Тверская».

Что касается самого Садового кольца, традиционно затруднено движение в районе станций метро «Октябрьская» и «Таганская». Водители встали также на проспекте Мира по направлению к кольцу.

На ТТК стоят на Сущевском валу, Русаковской эстакаде, в сторону заезда на кольцо застряли на Госпитальной набережной в районе Лефортово. На Автозаводской улице встряли из-за ДТП в правом ряду, далее все стоит до пересечения с Комсомольским проспектом. Также из-за аварии дорога уже «бордовая» в районе пересечения ТТК со Звенигородским шоссе.

На МКАДе в заторы попадут выезжающие из Красногорска, Химок, Королева и Мытищ. Тем временем, на юге в районе Бирюлево Западного сразу четыре пробки — три в правом ряду, одна в среднем.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Дептранс сообщил о перекрытии и ограничении движения на Люблинской улице и в ЮЗАО.

Рейтинг
Москва.ру