"Целый год за полцены", или как фитнес-клубы начинают заманивать к себе клиентов после самоизоляции | Москва.ру

«Целый год за полцены», или как фитнес-клубы начинают заманивать к себе клиентов после самоизоляции

Москвичи, занимающиеся спортом, в восторге: с 23 июня открываются фитнес-клубы в столице. Интернет-газета «Москва.ру» решила узнать, какие клубы предлагают самые интересные скидки в городе.

В большинстве случаев можно встретить объявления о 50%-ной скидке. Даже годовые абонементы сейчас можно купить за полцены.

Кстати, если нажать на эту кнопку «узнать подробнее», то человека просят ввести свой номер, чтобы с вами мог связаться специалист и точно уговорить на покупку какого-либо абонемента.

Но все мы знаем, что фитнес-клубы серьезно пострадали за время самоизоляции. И им очень нужны деньги на восстановление. И поэтому зачастую в объявлениях предлагают большие скидки на абонементы. Вот только купить их по выгодной цене придется еще до открытия залов.

А вот в фитнес-клубе Megapolis еще действует и такое предложение: «Ответьте на все вопросы и получите скидку до 25%». Посетителям сайта достаточно ответить на довольно простые вопросы: «вы уже были у нас?», «с кем вы будете посещать фитнес-клуб?», «в какое время вам удобно заниматься?». Человек отвечает — и ему вручают скидку. По крайней мере, так говорится на сайте.

И все же некоторые фитнес-центры либо не готовы предложить скидки, либо пока не в состоянии возобновить работу в традиционном формате. Но при этом отмечают, что москвичи могут приобрести онлайн-тренировки: как для себя, так и для своих детей.

Также на сайтах фитнес-клубов можно найти скидки на спортивный инвентарь или аксессуары для фитнеса.

В общем, владельцы стараются сделать все, лишь бы выйти из самоизоляции с минимальными потерями и не лишиться последних клиентов.

Ранее «Москва.ру» рассказывала, как фитнес-клубы будут воплощать в жизнь рекомендации Роспотребнадзора и будут ли все принимаемые меры работать корректно.

Рейтинг
Москва.ру