Инцидент на детской площадке в Щелково привел к госпитализации ребенка. Мальчика случайно ударил подросток, размахивавший тяжелым пакетом с продуктами | Москва.ру

Инцидент на детской площадке в Щелково привел к госпитализации ребенка. Мальчика случайно ударил подросток, размахивавший тяжелым пакетом с продуктами

Следственный комитет начал проверку после инцидента на детской площадке в подмосковном Щелково. 13-летний подросток размахивал тяжелым пакетом с продуктами и не заметил за спиной мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по Московской области.

По данным следствия, 10-летний гулял на детской площадке со своим братом. К ребятам подошел их знакомый, у которого в руках был большой пакет с продуктами. Подросток начал размахивать им в разные стороны и не заметил сзади малолетнего.

В результате инцидента, мальчик был сильно травмирован. Отмечается, что его госпитализировали в одну из московских больниц с травмой головы.

В настоящее время следствие выясняет все обстоятельства произошедшего. Уточняется, что в результате необходимых проверок будет принято процессуальное решение.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что СК занимается проверкой по факту выпавшей из окна трехлетней девочки в Подмосковье. Ребенок выжил, однако госпитализирован с многочисленными травмами.

Рейтинг
Москва.ру