Над Шереметьево вальсируют самолеты. Север Москвы накрыло грозой | Москва.ру

Над Шереметьево вальсируют самолеты. Север Москвы накрыло грозой

В столичном аэропорту Шереметьево не могут приземлиться два самолета, следующие из Калининграда и Магадана. Воздушные судна кружатся в над Москвой. Соответсвующие данные приводит онлайн-сервис FlightRadar24.

Самолет SU6290, следующий из Магадана в Москву, должен был приземлиться в Шереметьево в 14:48. По данным сервиса «Яндекс.Расписание», самолет задерживается. По изначальному расписанию лайнер должен был прибыть в город еще в 14:10.

Самолет SU1003 с сообщением Калининград — Москва уже приземлился в Шереметьево. По данным сервиса, он прибыл в город раньше назначенного времени более чем на 45 минут.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что гроза будет трепать Москву до 7 мая. Гидрометцентр продлил желтый уровень погодной опасности в столице. Ливень и молнии сейчас пугают жителей севера столицы.

Отметим, что предупреждение, вызванное грозой, будет действовать на территории Москвы вплоть до четверга, 7 мая, 03:00 часов. Период «желтого» уровня погодной опасности, вызванного возможностью ветра и дождя продлен до среды, 6 мая, 22:00 часов.

Рейтинг
Москва.ру