Авиасообщение между Челнами и Москвой возобновится 11 мая. Пассажиров по прибытию будут сажать на двухнедельный карантин | Москва.ру

Авиасообщение между Челнами и Москвой возобновится 11 мая. Пассажиров по прибытию будут сажать на двухнедельный карантин

С понедельника, 11 мая, будет возобновлено авиасообщение между Набережными Челнами и Москвой. Отмечается, что самолеты между столицей и городом в Татарстане не летают с 1 мая.

О возобновление перелетов сообщают Челнинские Известия. Они уточнили, что самолеты будут летать с частотой четыре рейса в неделю.

Также пассажирам напомнили, что по прибытию в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции им придется в обязательном порядке отсидеть двухнедельный карантин под медицинским наблюдением.

Требование Роспотребнадзора и Кабинета министров РТ и России распространяется на всех пассажиров не только международных, но и внутрироссийских рейсов.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что вывозной рейс из Лос-Анджелеса привезет на родину почти 300 россиян. Часть пассажиров выйдут в Санкт-Петербурге, оставшиеся прилетят в Москву.

Рейтинг
Москва.ру