Для частных лабораторий, способных исследовать коронавирус, открыли онлайн-форму | Москва.ру

Для частных лабораторий, способных исследовать коронавирус, открыли онлайн-форму

Для составления реестра частных лабораторий, которые планируют проводить исследования и тесты по новой коронавирусной инфекции, открыли специальную онлайн-форму. Об этом сообщается на официальном сайте Роспотребнадзора.

В сообщении ведомства отмечается, что в форме вносятся данные о возможности проводить исследования, связанные с коронавирусной инфекцией.

Специальная онлайн-форма создана для того, чтобы можно было составить реестр лабораторий частной формы собственности, которые готовы и планируют исследовать вирус.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Роспотребнадзор опубликовал список продуктов на время самоизоляции. И посоветовал мыть упаковки товаров, зайдя домой. Важно помнить, что в магазине необходимо протирать ручку тележки, а доставленные домой заказы также обрабатывать дезинфицирующими салфетками.

В период изоляции люди меньше двигаются, поэтому стоит особенно внимательно подходить к составлению ежедневного меню. Врачи напоминают, что лишний вес может стать причиной ряд серьёзных заболеваний.

Рейтинг
Москва.ру