Сестра Гуфа извинилась за жестокую выходку брата | Москва.ру

Сестра Гуфа извинилась за жестокую выходку брата

Сестра рэпера Гуфа — Ольга Долматова принесла публичные извинения за выходку брата. Она сходила к хозяевам покусанной собаки, чтобы узнать о состоянии питомца и о том, имеют ли владельцы ретривера претензии к исполнителю.

Накануне Гуф натравил своего пса Гуччи породы овчарка на добродушного ретривера, гулявшего за пределами участка. Рэпер снимал бойню в прямой эфир в Instagram и приговаривал «Покажи им, кто тут хозяин».

Позже в личном микроблоге Ольга рассказала о том, что владельцы претензий к Гуфу не имеют. Также, она пишет, собака чувствует себя хорошо.

Сестра рэпера сообщила, что за ночь очень много заявлений от местных зоозащитников поступило в местный МВД. Сегодня, 31 марта, по словам Ольги, к ним приезжала полиция. Вопрос решается, уточнила она.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что мать Собчак пристыдила дочь и зятя за заставленный бутылками стол во время самоизоляции. По итогу, сенатор Людмила Нарусова обвинила свою дочь Ксению Собчак и ее мужа Константина Богомолова в пьянстве и тупости.

Рейтинг
Москва.ру