Дочь Заворотнюк обратилась к подписчикам в связи с коронавирусом | Москва.ру

Дочь Заворотнюк обратилась к подписчикам в связи с коронавирусом

Дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна опубликовала очень добрый пост в своем Instagram, в котором обратилась к подписчикам на тему коронавируса. В публикации девушка процитировала небольшой отрывок из книги «Окаянные дни» Бунина.

«Страшно сказать, но правда: не будь народных бедствий, тысячи интеллигентов были бы прямо несчаснейшие люди. Как же тогда заседать, протестовать, о чем кричать и писать? А без этого и жизнь не в жизнь была», — этими словами, приведенными Анной Заворотнюк, Бунин иронично реагировал на критику Александра Скабичевского.

Дочка актрисы пожелала также подписчикам, чтобы пандемия скорее завершилась. Она расстроенно написала о том, что сейчас время, когда хочется радоваться хорошей погоде и любоваться тем, как распускаются листья на деревьях с лучами солнца.

В конце обращения Анна процитировала два стихотворения Бунина и добавила «пусть войдет в дом каждого человека радость, счастье и любовь».

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Лариса Гузеева опубликовала в своем Instagram видеообращение к москвичам о том, что нужно серьезно отнестись к самоизоляции, связанной с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции и не выходить из дома. У телеведущей получилось одно из самых эмоциональных обращений насчёт самоизоляции из-за коронавируса.

Рейтинг
Москва.ру