Сгоревший в пожаре подросток и женщина, самостоятельно задержавшая грабителя: что произошло в Москве 17 марта | Москва.ру

Сгоревший в пожаре подросток и женщина, самостоятельно задержавшая грабителя: что произошло в Москве 17 марта

Каждый день в Москве происходит большое количество преступлений, аварий и других происшествий. «Москва.ру» собрала в одном материале все главные события города за 17 марта.

Автомобиль сбил подростка в Раменках на Матвеевской улице 

Авария произошла утром 17 марта. Водитель «БМВ» сбил несовершеннолетнего пешехода, когда тот переходил дорогу на красный светофор. В результате дорожно-транспортного происшествия подросток пострадал.

Подросток сгорел заживо в пожаре одной из подмосковных квартир

После пожара в одной из квартир в Электростали нашли тело несовершеннолетнего. Также после происшествия в больницу доставили 19-летнюю девушку и двоих ее детей, которым три и четыре года. Все они отравились угарным газом. По предварительной информации, пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем.

Сбежавших из больницы в Коммунарке пациентов поймали и вернули обратно

Сбежавшие из больницы в Коммунарке пациенты были возвращены в медучреждение. Они продолжат проходить необходимое лечение. Они будут продолжать проходить лечение. Сейчас именно поэтому те граждане, у которых подтвержден коронавирус либо болезнь только подозревается, обязаны находиться в больнице.

Два грузовика столкнулись с пятью легковушками на Северо-Восточной хорде 

Массовая авария с участием семи транспортных средств произошла во вторник утром на Северо-Восточной хорде в Москве. В результате столкновения один человек оказался заблокирован внутри своей машины.

В Подмосковье полицейские нашли в квартирах склад с большим количеством оружия

Полицейские обнаружили более 50 предметов, схожих с пулеметами, карабинами, автоматами Калашникова, пистолетами Макарова, наганами, гранатами и другими видами оружия. Кроме того, правоохранители изъли более 7 тысяч патронов разного калибра.

В Москве женщина сама задержала мужчину, который ее ограбил

В полицию обратилась 40-летняя женщина и рассказала, что в ее доме находится грабитель. Под предлогом съема комнаты к ней пришел молодой человек и, угрожая предметом, похожим на пистолет, сорвал с нее золотую цепочку. Женщина сразу же сняла с себя золотые серьги и предложила отдать деньги, которые лежали в сумке в прихожей. После того, как злоумышленник отвлекся, хозяйка взяла ключ, выбежала в подъезд и закрыла мужчину в квартире. После этого она позвонила в полицию.

В Москве мужчина забил свою сожительницу до смерти в пылу ревности на глазах у ребенка

Полиция возбудила уголовное дело в отношении подозреваемого 1983 года. Выяснилось, что на почве ревности, молодой человек не справился с нахлынувшими на него эмоциями и нанес девушке серию ударов в живот. От полученных травм она скончалась на в больнице. В квартире в это время находился маленький ребенок.

Рейтинг
Москва.ру