В Московском районе Новогиреево автовладельцы еще пяти домов смогут получить право на льготную парковку | Москва.ру

В Московском районе Новогиреево автовладельцы еще пяти домов смогут получить право на льготную парковку

В Москве жители еще пяти домов района Новогиреево получат право на льготную парковку. Об этом сообщается в Twitter «Московского паркинга».

В платную парковочную зону включат Свободный проспект, дом 6, корпус 1, 2, 3, дом 10, корпус 2 и Союзный проспект, дом 14/9.

В «Московском паркинге» отмечают, что Дептранс добавляет в зону платной парковки дополнительные адреса в случае, если возле домов изначально не предусмотрено парковочных мест, но они имеются на близлежащих улицах.

Таким образом, автовладельцы могут получить резидентное разрешение и парковаться возле дома не оплачивая парковку с 20:00 до 8:00 в течение от одного до трех лет по выбору. Также, они могут пользоваться парковкой круглосуточно, внося раз в год за это плату в размере 3 тыс. рублей. По окончании срока разрешением можно продлить, но не ранее, чем за 2 месяца до его окончания действия.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что зона платных парковок в Москве расширяется с 17 февраля. На тот момент парковка появилась еще на 80 улицах столицы.

Рейтинг
Москва.ру