Нападение на дом замгубернатора ЯНАО и пожар в гаражах на Борисовских прудах: что произошло в Москве 10 марта | Москва.ру

Нападение на дом замгубернатора ЯНАО и пожар в гаражах на Борисовских прудах: что произошло в Москве 10 марта

Каждый день в Москве происходит большое количество преступлений, ДТП и других происшествий. «Москва.ру» собрала все главные события города за 10 марта в одном материале.

Неизвестные напали на дом замгубернатора ЯНАО в Подмосковье

Неизвестные ворвались в дом к заместителю губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Альбины Свинцовой в подмосковных Котельниках. Злоумышленники избили ее мужа и украли 200 тысяч евро. Преступники разыскиваются.

Полицейские предотвратили кражу железнодорожных деталей на 400 тысяч рублей

На территории депо «Раменское» трое мужчин похитили детали тормозной системы железнодорожного вагона, но были пойманы с поличным. Вес одной детали составил более 60 килограммов. Злоумышленники планировали сдать похищенное на металлолом и забрать все деньги себе.

В ЦАО «повязали» продавцов наркоманских кустов

Москвич развел целую оранжерею запрещенных кустов для продажи. Полицейские уже задержали подозреваемого. При личном досмотре у задержанного изъяли сумку с растениями. Экспертиза доказала, что это — наркотическое вещество общей массой более 2,5 кг.

Гаражи на Борисовских прудах тушили 4 часа

Гаражи у МЖК «Сабурово», которые собирались снести из-за строительства Юго-Восточной хорды, загорелись утром вторника, 10 марта. Сначала возгорание произошло на сервисе, который принадлежал бывшему участковому, и только потом огонь перекинулся на гаражи.

Автобус на большой скорости сбил женщину в Долгопрудном

ДТП произошло на переходе на пересечении Первомайской и Павлова. Женщину сбил водитель автобуса 472. Дорожно-транспортное происшествие активно обсуждалось в группе социальной сети Вконтакте «Типичный Долгопрудный».

Мужчина пострадал при пожаре в Новогиреево

Пожарные спасли из огня мужчину на Утренней улице, в доме 10. В квартире загорелась мебель. Общая площадь возгорания составила 3 квадратных метра.

 

Рейтинг
Москва.ру