В Москве в детсаду женщина всадила нож в охранника 8 Марта | Москва.ру

В Москве в детсаду женщина всадила нож в охранника 8 Марта

Застолье родителей с воспитателями, которое проходило в одном из детских садов на юге Москвы, закончилось поножовщиной и вызовом полицейских в дошкольное учреждение.

Как сообщает пресс-служба Главного следственного управления СК РФ по Москве, инцидент произошел на Чонгарском бульваре. Охранник пригласил нескольких женщин, чтобы отпраздновать Международный женский день.

Через какое-то время вечеринка перестала быть томной и алкоголь заиграл в головах собравшихся за столом. Во время застолья одной гостье не понравилось как себя ведет охранник. Женщина вскочила и не раздумывая несколько раз ударила 48-летнего мужчину ножом. От полученных ранений охранник скончался.

Правоохранители задержали подозреваемую в совершении преступления. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту произошедшего.

Проводится комплекс необходимых следственных действий направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, — уточнили в пресс-службе надзорного ведомства.

Рейтинг
Москва.ру